Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Business Travel Forum пройдет в культурной столице России

Контактная информация
Дата: с 2017-08-25 09:30:00 по 2017-08-25 17:30:00
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Форумы
Адрес: AZIMUT Отель Санкт-Петербург, зал Берлин, 18 этаж (Лермонтовский проспект 43/1, Санкт-Петербург)
Описание
09:30-10:00 Регистрация. Приветственный кофе-брейк
10:00-11:45 Блок 1. Безопасность
Модератор - Мила Сидорина, Директор по маркетингу и коммуникациям Carlson Wagonlit Travel, Russia
Безопасность делового путешественника. Базовые рекомендации
Ирэна Кушигина, Старший специалист, Центр по организации деловых поездок MTC
Хранение и передача персональных данных
Иван Кайсаров, Старший юрисконсульт EY
Ваш безопасный полёт
Виталий Пушкин,Ведущий менеджер отдела корпоративных продаж, Группа компаний S7
Страховое покрытие. Раскрытие информации
Безопасность платежей в travel
Алексей Брешин, Директор по продуктам Visa
11:45-12:30 Кофе-брейк
12:30-14.00 Блок 2. Геймификация
Модератор - Константин Лутошкин, Региональный директор UNIFEST Travel St Petersburg
Spends Like It's Yours
Эльдар Нураев, Руководитель группы сервисного обслуживания БИНБАНК
Case-study: оптимизация и контроль
Светлана Ликарпенкова, Старший специалист по командировкам и мероприятиям Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»
Интерактивная игра "Командировка"
Александра Перекальская, Руководитель проектов по организации бизнес-поездок Leroy Merlin
14:00-15:00 Обед
15:00-17:30 Блок 3
Модератор - Валерий Ишунькин, Старший Директор по России, Украине и странам СНГ The Leading Hotels of the World
3.1 Online в бизнес-тревел
1. Онлайн-технологии ТМС версии 4.0. Инструкция по применению
Андрей Зубков, Генеральный директор Starliner
«Аудитория получит возможность заглянуть на "технологическую кухню" ТМС и посмотреть, какие технологии и в какой форме можно использовать с пользой для себя, чтобы получить максимум отдачи от работы с ТМС. Предлагаем поговорить о персонализации предложений, прозрачности и управляемости, которые обеспечивают онлайн-технологии»
2. Использование онлайн платформы Lanyon для корпоративных отельных RFP
Анна Егорова, Старший менеджер по продажам Swissôtel Krasnye Holmy Moscow
“Что такое Lanyon, основные преимущества электронных RFP, этап подготовки к сезону RFP для отелей и компаний”
3. «Командировка в период FIFA - миф или реальность»
Ольга Матвеева, Менеджер по продажам AZIMUT Hotels Moscow
«Мы постараемся приоткрыть вам «таинство» бронирований в период FIFA 2018: как, где, когда, сколько стоит и стоит ли оно того, почему об этом нужно подумать сейчас, какие есть подводные камни и как найти номер в отеле, если «очень нужно». Обсудим мифы, которые ходят вокруг FIFA в России и расскажем как не «потерять дружбу» с вашими отелями-партнерами.»
3.2 Человеческий фактор
1. «Englishmen in Russia»
Luc Jones, Partner Antal, Russia
«Эксперт поделится с аудиторией своими знаниями и наработками в области «Межкультурных коммуникаций». Мы обсудим: какими знаниями и навыками должен владеть сотрудник при работе с иностранными гражданами, особенно с теми, которые только прибыли в Россию и пока не разбираются в тонкостях загадочной русской души»
2. WorkShop по эмоциональному интеллекту
Тренер по развитию эмоционального интеллекта Сергей Армишев
«Эмоциональный интеллект можно развивать. Зачем? Счастливая и долгая жизнь, разве это не цель? Давайте начнем тренировку 25 августа. Тренер по развитию эмоционального интеллекта, дизайнер мероприятий и бизнесмен Сергей Армишев проведет для нас воркшоп, будет интересно»
Для регистрации на конференцию необходимо направить заявку на электронный адрес events@businesstravelrussia.ru. Участие бесплатное для корпоративных покупателей после подтверждения от организаторов.