Тема недели
Крупнейшие российские гостиничные операторы «Azimut Hotels», «Cosmos Hotel Group», группа «Мантера», «Alean Collection», «Русские Сезоны», «Accor», «Ателика», «Кронвелл Групп» отключили продажи своих отелей через агрегатор «Яндекс Путешествия».
27 июля Всероссийский тур по мини-футболу HoReCa Cup
Контактная информация
Дата: с 2014-07-27 12:00:00 по 2014-07-27 16:59:59
Город: Москва
Рубрика: Встречи
Компания: PinkovSportsProjects
Адрес: C.К «Спартак» в Сокольниках
Контакты: 8-495-787-06-71, 8-926-249-62-07, podgornova@psp-moscow.com
Сайт: http://www.psp-moscow.com/
Описание
Любите ли вы спорт, как любят его они?
Они – это компании индустрии гостеприимства и питания. А убедиться в том, что они действительно любят спорт можно будет 27 июля на ежегодном турнире по мини-футболу «HoReCa Cup», который в этом году проводится уже в третий раз.
На мероприятии вы сможете встретить крупнейших представителей отрасли. Спортивный праздник, а это будет именно праздник, проводится с целью популяризации мини-футбола, поднятия уровня корпоративной культуры и установления дружеских и партнерских связей между лидерами HoReCa – индустрии. В программу дня, кроме самого турнира между компаниями-участницами, включена развлекательная программа, состоящая из подвижных игр, конкурсов для болельщиков и гостей.
Принять участия в празднике футбола сможет каждый!
Организатором мероприятия выступает компания «Pinkov Sports Projects»: «Проведя за свою историю свыше 300 турниров по мини-футболу и задействовав в наших мероприятиях более 1000 компаний мы руководствуемся теми же принципами, которые стояли перед нами в самом начале нашего пути: спорт должен стать доступным каждому и коллеги должны встречаться друг с другом не только в стенах офисов, но и вне его, в частности, на спортивных площадках».
